пятница, 4 марта 2011 г.

Сколько у Вас пультов?

Сколько у Вас пультов дистанционного управления? У нас их  четыре, тремя из них пользуемся постоянно - телевизор, тюнер, ДВД-проигрыватель. Их вечно приходится искать по всей комнате. Уже довольно давно планировала сшить для них одежку - и вот свершилось! Теперь они все в одном месте - висит такой чехол на спинке дивана и очень экономит время поиска нужного пульта. 
Материалы: вельветовая ткань, подложка - шторная ткань. украшение - пуговицы. Изначально планировалось и даже было приложено много мелких пуговиц  (в несколько раз больше), но... пришивать их очень долго, а потом я подумала, что если ребенок оторвет пуговицу - то может ее случайно проглотить. Поэтому были оставлены только крупные пуговицы.
 П.С.: Простите, забыла сказать, что идея не моя - видела у подружки - товар из ИКЕИ, кажется.

8 комментариев:

  1. Спасибо :), но идея не моя - уже дописала в посту. Видела у подружки готовое изделие из магазина :).

    ОтветитьУдалить
  2. Бумажки спрятала-тряпочки достала?!)))Молодца,нужная вешчь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо нужная вещь! Я пока решила такую не шить ))) т.к. уверена, что буду находить в карманах Лерины игрушки вместо пультов ))

    ОтветитьУдалить
  4. Гарна ідейка треба і собі таке пошити

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная реализация! А батарейки из пульта Назарка не вытягивает?) у нас был период,когда все ,что можно в пульте открыть,заклеивалось скотчем...Я боялась не пуговиц,а батареек!) Все мы мамы такие)))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!Извечная проблема нашего века-поиск пульта ....Молодец!

    ОтветитьУдалить