четверг, 10 ноября 2011 г.

Мы едем-едем-едем в далекие края

На Модном хобби стартовало новое задание № 20  "Мы едем-едем-едем в далекие края" (10.11-23.11). А я давно хотела сделать миник своим друзьям про их путешествие летом 2009 года к озеру Minnewaska.  Вот и повод подвернулся.
Национальный парк Озеро Миннуаска (Lake Minnewaska) находится неподалеку от городка Нью Полс, это в двух часах езды на север от Нью Йорка).
Обложка обычная, не о чем не говорит, кроме  как о том, что время бежит очень быстро  (дата 2009 год и подвеска-часики).
А вот вторая страница (и следующие) уже вместе с фото самого путешествия.
Первое фото разворота - пешие прогулки вокруг озера Minnewaska, вторая фотография - само озеро (вид сверху), третье - у самого озера.
Сам миник сделан из плотного картона, обернутого крафт-бумагой. Фон - самодельный, украшенный разными штампами (завитушки, дерево, клетка, уголки), дистресс "Винтаж Фото", ножи Салфетка и завитушки, бабочки, подвески "Часы" и "Велосипед", вощеный шнур, белая винтажная ленточка, листики, персиковые гортензии немного затонировала, стразы, самодельные розочки.


6 комментариев:

  1. Красота, фон класно виглядає і прикраси гарнезні всякі завітушки, метелики)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа... Фон замечательный! Жаль, что только один разворот показала)) Классный миник получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятная палитра! Теплая, светлая :) Приглашаю Вас присоединиться к секретной скрап-игре здесь http://yellowish-workshop.blogspot.com/2011/11/secret-message.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки. Дальше не показала так как еще не доделан. Сделаю - все покажу обязательно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, миник потрясающий!!! ))) От слова "ножи" меня прям лихорадит, нервно вглядываюсь в детальки )))))))

    ОтветитьУдалить