пятница, 3 августа 2012 г.

Море...

Море - это хорошо! Это лето, пляж, песок, а также сонце, воздух и вода и т.д. Сидишь на пляже, мечтаешь... А вдалеке по волнам кораблик проплывает :) Эх! Красота!
В открытке использовала дизайнерский картон, салфетку, мешковину, кучу вырубок (круг, квадрат, завитки, рыбки),  дельфины дырокольные, бусины, штамп Кораблик (Stamp Nautilus {D006}, {D006a}), ракушки привезенные с моря, ракушки-украшения, стразы прошито на машинке.
Standard Circles SM
Standard Circles LG
Fleur de Lis Squares





9 комментариев:

  1. Очень интересная и летняя композиция вышла! А сколько деталек!)))
    Спасибо от СкрапМагик!
    Р.S. У вас там коричневые ракушечки присутствуют или это освещение такое?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.
    В реале ракушки темно-рыжие (ближе к темно-оранжевому) - очень мне понравился такой природный цвет. Уже одну работу сегодня перефотографировала при свете дня. Придется наверное эту тоже перефоткать завтра :) - постараюсь передать реальный цвет.

    ОтветитьУдалить
  3. приняли-приняли))) конечно же такой кораблик, покоряющий море, не оставит никого равнодушным! Кррррасота! Спасибо за участие в заданиях от Штампувальни!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой кораблик миленький! Очень красиво! Палитра-супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки. ВОт мне начинают все больше нравится всякие задания - сама бы ни зачто такое не сделала. Получилось бы совсем другое. А так по заданию надо оранжевый - должен использовать. и пошло-поехало :)

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная открытка, милая и многодетальная, здорово получилась! Спасибо, что участвуешь в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа! Очень красивая! Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю за участие в Задании № 20 "Сети и ракушки" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить