понедельник, 15 августа 2016 г.

Скрап слет в Одессе. Скоро

Вот эти цветочки отправляются на МК к Ане Федоряке, а также кучка разных вариантов цветочковбудут разыгрываться среди участников на финальной вечеринке! Сделано специально для этого мероприятия :)


 
👙 19-21 августа скрапбукеры со всей страны (и не только) съезжаются в Одессу-маму!

👗 В программе 4 стиля (американский, шебби, микс-медиа и CAS), 4 мастер-класса, семинар и вечеринка, которая не обойдётся без сладостей, подарков и сюрпризов!



💄 Организатор: Марфуткина лавка.

Подробную программу и цены на мастер-классы смотрите по ссылочке вооот здесь. Записаться можно, забронировав место на интересующем вас мастер-классе по этой же ссылке или связавшись с нами по электронной почте (в теме письма напишите "МК").
 
А 21 августа в 16.00 в уютном кафе в центре Одессы состоится вечеринка по поводу закрытия скрап-слета, на которой будут присутствовать все приглашенные мастера, и мы сможем пообщаться за праздничным столом, поделиться впечатлениями о мастер-классах, похвастаться своими работами и рассмотреть работы других участниц. Также предусмотрена фотосессия и розыгрыш подарков от наших спонсоров (а спонсоры у нас щедрые, и мнооого чудесных подарков уже дожидаются этого момента).
 

2 комментария: