пятница, 8 мая 2009 г.

Палитра весны для мамы

Мой первый скрап-альбом "Палитра весны для мамы" (10 мая День матери). Проштампирована практически каждая страница альбома (кроме последней - ну не успела я)


Штампинг мне стал интересен тогда, когда появилось чем штамповать: штампы и чернила ссответствующие. Мое личное мнение - это не сравниться ни с чем. Просто получала удовольствие от работы. Во время штампирования так увлеклась, что даже ноготь сломала - но меня это ничуть не огорчило - приятное штампирование ничем не испортить.
Коротенький мастер-клас здесь учавствует в конкурсе (завтра последний день голосования). А я и не знала, что можно свои работы показывать - так что милости просим - комментируйте, критикуйте, если понравиться - голосуйте.

3 комментария:

  1. Альбомчик замечательный! Особенно для новичка! Очень яркий, позитивный, наполнен любовью. Я тоже в этом конкурсе со своим первым альбомчиком участвую.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось, почитала про то, как смотрели альбом, ты молодец, представляю, как маме приятно было.

    ОтветитьУдалить
  3. Вики спасибо больше - я очень старалась. Olga aka Niona спасибо, как смотрели - это еще буря позитивных эмоций. В такие моменты чувствуешь, что все делаешь не только для собственного удовольствия, но и для других - а это в тысячу раз приятнее.

    ОтветитьУдалить