воскресенье, 24 января 2010 г.

Ну почему (2-я серия)

Вы думаете со вторым скетчем от Скрапфантазии было иначе? Неа! История повторяется - только теперь я выставляю страничку в последнюю минуту (даже не законченную - до конца осталось времени 10 минут. Ой не успею... Второй скетч


И моя страничка (с учетом критики):


По заданию на Модном хобби надо было сделать любую работу (страничку, открытку, любой скрап-объект) по очень аппетитной палитре, клубника в шоколаде со сливками:

Обязательное условие -  использование глиттера (сухого блеска) - его можно было взять абсолютно любого цвета. Сначала я покрыла глиттером бабочку:


Мне так понравилось сочетание, что я посыпала глиттером почти страничку всю страничку (даже на фотки немного) - так здорово получилось!. На фотографии не видно, но когда держишь ее в руках она красиво тускло мерцает.


Очень жду критики и предложений по усовершенствованию.

Спасибо за Ваши комментарии. 

10 комментариев:

  1. мені подобається....так по - українськи все)))а от бумбони - це щось!!!!де їх взяти?????

    п.с.хіххіхі...я теж зробила в останню хвилину)))

    ОтветитьУдалить
  2. оце збіг! Я тобі пишу коментар, захожу на пошту - а там коментар від тебе. Який тісний світ! Іра - твій альбом просто чудо - вже написала в тебе в блозі, що хочу подивитись вживу! А як привезеш альбом - я тобі покажу де бомбони продаються, ще й найдешевше у Львові :).

    ОтветитьУдалить
  3. ну все....я до валентина приїду...ще й Саші квіточки привезу......буде весело)))а бумбони то круто))))
    за альбом дякую...сестричці подарую)))плюс ще одне новину маю сказати але то треба якось приватніше))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну девчонки, заинтриговали!!!
    Таня, умничка! Так необычно, интересно и тепло на твоей страничке...Жду завершающих штришков. До встречи, скрап -леди)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится стилистика!
    Но мне кажется,бабочку либо ближе к фото,либо меньше размера.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Таня! Я тоже хочу помпонов!!!! Почем они там у вас?))))
    В Киеве еще поискать надо...
    Предлагаю на что-нить обменяться)))
    По поводу палитры..к сожалению, работу принять не могу - тут и зеленый, и желтый, и оранжевый..а по правилам - только 3 цвета. Но время до 31 числа еще есть)
    И по поводу работы) мне понравилось) только я бы фотку вертикальную взяла бы покрупнее, для сохранения пропорции скетча))) но колорит украинский - впечатляет)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо за отзывы :).
    Наташа - очень жаль, что работу принять не можете. Какая была у меня вышивка - такую и использовала, не пороть же? Я с одной стороны понимаю, а с другой стороны мне кажется слишком вы уж строго с нами. Все таки порыв души не терпит рамок - хочется сделать работу как можно лучше. Мне кажется, что тем рендом и плох, что можно просто для галочки что нибудь сделать. Нету стимула сделать как можно лучше. Хотя свои плюсы тоже есть - могут выиграть новички.
    До 31-го конечно еще что-нибудь сделаю. У меня тут один проект надо сделать - 25 тегов или мини-открыток - как сделаю все по палитре, как повыставляю по одной штуке. Что вы тогда скажете? Не пугайтесь - я шучу :)))).
    По поводу помпонов, видела в двух магазинах у нас (может и еще где-нибудь есть) - чем мельче - тем дороже. Крупные помпоны - от 5,5 грн/м, помельче - покупала по 15 грн/м. Это было месяца 2 назад.
    На счет поменяться- жду Ваших предложений, можете писать на freetany2009@gmail.com.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, предложений сейчас напишу)
    По поводу "работу для галочки" - я уже об этом как-то раз писала)))Хотя может это я одна такая перфекционистка и не могу делать такое..не знаю..но насколько я смотрю работы по челленджу (и блоги авторов работ пролистываю) - все стараются и делают на пределе своих нынешних возможностей...
    А выставить 25 работ))) Да запросто)))мы только за))))
    Но вообще в том и прелесть задания - в его строгих рамках...сделать чтобы было "Ах!" и при этом соответствовало всем уловиям..этож развивает фантазию, а никак не наоборт..но это мое личное мнение :))
    *пошла думать, на что менять помпоны))))
    ** и вообще я ощущаю ся последней злыдней, когда отказываю кому-то в участии в розыгрыше....тяжела ты долюшка одминская....

    ОтветитьУдалить
  9. ух, ты! какая колоритная страничка, мне очень нравится! очень! и помпонов охота))) пошла писать тоже

    ОтветитьУдалить