четверг, 14 октября 2010 г.

20 резиновых штампов за 15 грн.

20 резиновых штампов за 15 грн. я купила в канцтоварах своему ребенку (мама хитрая - вроде и ребенку подарок купила, но и чтобы самой пригодился).
Кроме самих штампов в наборе идет:
- подушечка с синими чернилами (которые ужасно собираются капельками на штампах, хотя думаю это не вина чернил, а скорее самого поролона куда они залиты); 
- ручка с основой, на которую нужно надевать сам штампик 
- и восемь восковых карандашей.
 Вот так выглядит обложка упаковки:


Каждый раз менять штампики было очень неудобно и занимало много времени, я попросила своего папу нарезать 20 кусочков оргстекла № 8, кубиками 2,5 на 3 см (такой размер каждого штампа). Надо сказать, что на следующий день уже все было сделано! И не просто нарезано, но и обработано со всех сторон, чтоб не было острых углов! А а для моей машинки мне пришлось только неделю просить 2 куска оргстекла, причем нарезаны оказались совсем не по тем размерам, которые я просила и углы мне никто не обрабатывал (до сих пор мучаюсь!). 
Вот такие кусочки (уже с наклееным двусторонним скотчем, на которые клеились штампы):
Сами резиновые штампики:
И чтоб ребенок сразу знал какой это штампик - сверху наклеела отштампованные изображение. Получились вот такие штампы на "акриловой" основе:
Все что у нас теперь есть:
Последний ряд - мои самые любимые!

Дописываю сайт магазина, где покупала (есть доставка "Новой почтой". Штампики здесь.

13 комментариев:

  1. Ого, здорово! 15 гривен - это около 60 рублей, если не ошибаюсь. Выгодное приобретение, причем очень замечательное!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж эта мама!:)))Шучу, поздравляю с приобретением!!Действительно удобная и выгодная покупка!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух какая находка! Где отхватила? Я тоже хочу своим такую халявку))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Я похожий набор,только без карандашей покупала своему год назад за 30 грн И еще один набор,но вместо карандашей фломастеры(все этой же фирмы за 130) Ты где такие нашла? С классной покупкой тебя и малыша)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо.
    Покупала в большом магазине канцтоваров "Час Пик" (он по-моему по всей Украине есть.
    Ура - только что нашла их в Интернете (там конечно много картинок отсутствует) - на мо набор штампов есть! Тут http://www.chaspik.lviv.ua/index.php?productID=139549.

    ОтветитьУдалить
  6. класно, молодець, і дитина задоволена і мама :-) я своїй малій також схожі купила - щоб до мої "дорослих" не лізла, і чорнило там також синє :-) зараз модне таке для дитячої творчості,раніше діти самі малювали, а тепер штампують :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, удачная покупка! И маме пригодится и ребенку с ними можно вытворять чего угодно... мама - молодец! Заходи ко мне за наградами!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, ты их пробовала? я тоже на них смотрела - они в Ашане есть, цену не помню, может чуть дороже

    ОтветитьУдалить
  9. сначала комменты прочитала, потом поняла, что не прочитала текст, спрятанный под кат :) Я думаю, что не поролон виноват, а краска плохая - должна быть специальная штемпельная краска, или же сами штампы сделаны из материала, который плохо смачивается, но скорее все-таки чернила

    ОтветитьУдалить
  10. Nastik! спасибо. Награды забрала :)
    kliaksa штампы по качеству мне очень нравятся - намного луче некоторых, которые специально для скрапа. А чернилко я ребенку отдала обычное черное, которым сама пользуюсь - для настоящих печатей. Очень здоорово получается.

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная цена! Повезло! А я в Харькове на рынке Барабашово такой набор за 25 грн. купила...

    ОтветитьУдалить
  12. Puma ну я брала в оптовом магазине в черта на куличках. Туда вообще ничего не ездит - только на машине или большой кусок надо пешком идти. Думаю если бы в центре или на базаре - цена была бы такая же как у Вас.

    ОтветитьУдалить