понедельник, 6 декабря 2010 г.

I am a disco dancer!

Совсем недавно подружилась с девочкой по интернету со Львова - Ларисой Шампань. Ее портретные куклы - это что-то, а маленькие куколки на елку из полимерной глины просто фантастические  (посмотреть можно тут). Решила я оформить фотографии для нее в подарок для брата ее мужа в Канаде. Так как он любит диско, и даже устраивают вечеринки в этом стиле, - то решила оформить фотки не просто на страничке, а на настоящей пластинке. Вот что получилось.
Делала как всегда в последнюю ночь и до утра.  Очень интересно делать работу в какой-то теме и в заданом стиле. Как всегда когда начинала - понятия не имела что получиться. Все придумывалось по ходу дела.
Детальки поближе:
Гитара и силуэты танцоров-диско распечатаны лазерным принтером на золотой бумаге, вирезаны и покрыты лаком для волос. Завитушки, цветочки, стразики.
Над шаром я старалась чуть меньше часа.
Если кому-то интересно - со временем напишу МК (самой очень понравилось - планирую повторить).
Очень интересна реакция получателя.
Так как остались еще фотографии - то решила их оформить в открытку, чтоб было где поздравление писать (на пластинке места для записи не осталось). Получилась вот такая открытка-рамочка.
Поближе детальки
В серединки две фотографи, посередине - место для поздравления:
Открытку Лариса не отправила - оставила себе на память.
А у меня от Ларисы теперь живут два вот таких чуда:
Эту овечку получил Назарунька на нашей второй с Ларисой встрече:
 
Теперь мы смотрим только этот мультик про такую овечку :). Прикольный кстати мультик.
Мы с Ларисой (заставить ее фоткаться очень тяжело, а вытаскивать всех кукол из сумки - еще тяжелее). Но вы ведь знаете - я так просто не здаюсь :)
Первый пчёл и я:
Вот такое у меня новое знакомство. Пользуюсь - пока Лариса в Украине. На следующее лето она уезжает в Канаду на ПМЖ :((((.

9 комментариев:

  1. Гіганська праця!Стільки всього!!!Надзвичайно гарно!!!Відчувається ,така танцювальна динаміка в роботі,танцюристи вписалися просто ідеально.А куля ,яка класна!!!Цікаво з чого вона?
    А на листівці мої улюблені дерева і парканчик:)))
    А між пчілкою і нашою Танічкою ,сміливо можна ставити знак "="!Вдалий подарунок.
    Нові знайомства,ще й з таким творчими людьми,по доброму заздрю)))Молодець,що встигаєш і працювати і зустрічі не пропускати)
    Дякую,що надихаєш своїми роботами!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, ну я тебе уже говорила про рамку с шаром!!! Это просто круть!!! Очень стильно и тематично!!! Красотень в общем!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, супер ! Шар совсем как настоящий! Вот ч то значит делать работу для хорошего человека, все удается!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная страничка и открытка очень милая. А шар!! Жду МК =)

    ОтветитьУдалить
  5. Круто! Страничка на пластинке - это что-то невероятное!

    ОтветитьУдалить
  6. сторінка просто клас! а шар з мозаїки? цікаво буде почитати МК, поспіши до НР. це ж просто ідеально для новорічних сторінок!

    і окреме "ВАУ" лялькам - суперові бджілка і овечка, просто казка! дуже сподобались! а як мультик про овечку називається? щось я такого не знаю :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Наталю - дякую за теплі слова!
    По кулі всі секрети розкажу на МК трохи пізніше. Так як роботу робила вночі - то фото були б негарні - тому не фотографувала. Тепер треба відтворити в день.
    Девочки спасибо, рада, что вам нравится :). Сама не успела наадоваться - пришлось сразу отдать. Вот и минус, когда делаешь все в последнюю минуту.
    Таня - это не мозаика, все нмного проще. Но заинтригую вас немного до МК.
    Мультик называется Барашек Шон (Shaun the Sheep). Очень прикольный - скачала 60 серий. Еще бы времы было их посмотреть :).

    ОтветитьУдалить
  8. Тань,просто песня!Все просто отлично,а МК давай уже быстрее,хочу технологию!

    ОтветитьУдалить
  9. Только что увидела торт - ну очень поход на мою пластинку. Кому интересно - тут http://diningroomdrawers.blogspot.co.uk/2012/04/70s-birthday-cake-lemon-cupcakes.html

    ОтветитьУдалить