среда, 12 сентября 2012 г.

Вінтажний рояль

Нещодавно повернулася з відпочинку (більше 10 днів :)))), і нарешті дійшли руки до мого улюбленого блогу :). Як Ви мабуть зауважили - я почала писати українською! Нарешті! Це рішення мене мучило давно - адже більшість моїх читачів - російськомовні. Коли започаткувала свій блог - українського інтернет простору було дуже-дуже мало - одиниці. А мені ж було потрібно все й одразу :). Відкривати новий блог українською - тратити більше часу, і хоча мені самій не дуже зручно читати двомовні блоги - поки що іншого виходу не бачу :). А що Ви думаєте з цього приводу?

Недавно вернулась с отдыха (более 10 дней :)))), и наконец дошли руки до моего любимого блога :). Как Вы наверное заметили - я начала писать на украинском! Наконец! Это решение меня мучило давно - ведь большинство моих читателей - русскоязычные. Когда начала свой ​​блог - украинского интернет пространства было очень мало - единицы. А мне же было нужно все и сразу :). Открывать новый блог на украинском - тратить больше времени, и хотя мне самой не очень удобно читать двуязычные блоги - пока другого выхода не вижу :). А что Вы думаете по этому поводу?

Ну а тепер повертаємося до скрапу. Ось тут - в блозі Kreativ Scrapping Blogg надихнули мене на роботу чудові роялі - чому ж не зробити собі свого? І не пройшло і півроку - у мене з'явився свій рояль. А однією з моїх мрій є будинок, своя велика, але затишна кімната з кабінетним роялем в кутку :). А це значить  - візуалізація мрії :).

Ну а теперь возвращаемся к скрапу. Вот тут - в блоге Kreativ Scrapping Blogg вдохновили меня на работу замечательные рояли - почему же не сделать себе своего?
И не прошло и полгода - у меня появился свой рояль. А одним из моих мечтаний есть дом, своя большая, но уютная комната с кабинетным роялем в углу :). А это значит - визуализация мечты :).


 Ось такий чудо-штампик я отримала від Грушечки за участь в завданні :)


 С открыточкой участвую в экспресс-задания блога Хомячок Challenge "Музыка нас связала". Там тоже такие замечательные инструменты!
АgiАrt Кафе Задание №12 "Книжный листочек" -  сделать любую работу с использованием книжного листочка с печатным текстом (у меня нотный текст)!  До 16.09

10 комментариев:

  1. Роскошное творение.....!!!!! Невероятно...! Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, рояль просто шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Lovely tag. Fine performed.

    Thank you for participating in our first challenge.

    Hope we see you again.

    MVH
    Creative Scrapping

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, рояль чудесный! Но у нас в задании именно с печатным текстом должен быть листочек, а не нотный..((

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо!
    Оля! Твой комент - просто отпад! :))))
    Жанна - ничего страшного, хотя я как пианист по образованию могу сказать - что это тоже текст, хотя и нотный :).

    ОтветитьУдалить
  6. У меня двомовний.. писать в два раза больше да и читать наверное не всем удобно, а шо робити? У меня есть читатели, которые противоположного языка не знают.. заставлять их запускать переводчик как-то не гостеприимно.
    Возвращаясь к твоему-так приятно читать украинский!:-) я сама на нем не сильно говорю, но очень люблю слушать и читать. У тебя теперь буду украинскую часть прочитывать:-)
    А ты по жизни украиномовная?
    И еще и пианист???
    Очень нравится твой рояль! Желаю осуществления мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Так, Світлана, я україномовна :). І освіта в мене - музична школа, клас фортепіано. Але як перед ремонтом піаніно відвезли до свекрухи - так я більше за нього і не сідала. А шкода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Восхищаюсь как ты хорошо русским владеешь! Я живя на Украине украинский так хорошо не знала..
      Молодец что блог перевела! Уважаю! :-)

      Удалить