среда, 16 сентября 2009 г.

Сиреневый цветок


Захотелось чего-то очень простенького. Для основы открытки использовала бумагу "под полотно", дыроколы бабочка, угловой дырокол Lace 3в1 от Fiskars и Martha Stewart - Floral Lace (для упаковки-коробочки), штампы Inkadinkado Garden Flower и Bear Hug, штемпельная подушечка Vibrance. искусственные листочки и фиолетовые бусинки.

10 комментариев:

  1. Не, ну если красиво, так красиво, ничего не скажешь. Обожаю минимализм, но у меня не всегда получается, всегда чего-то не хватает. А у тебя все классно, нечего прибавить. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе цветок!!! Тань, он обалденный!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, Валя - спасибочки. Тут на форуме говорят можно МК написать. Как думаете надо?

    ОтветитьУдалить
  4. Пиши МК. А можно вперед батька, что за цветок, ну просто супер. Смотрела на него и так, и сяк, не врублюсь. Просвети, а?

    ОтветитьУдалить
  5. Цветок - это обычная моя история :). Делала одно, а получилось совсем другое. Делала твою "поляну цветов", но... как ты уже знаешь с первого раза ничего не вышло, потому что все было перемазано клеем и слиплось. Выбрасывать было жалко столько труда - тогда из слипшихся частей получилось это "чудо".

    ОтветитьУдалить
  6. МК про квітку треба обов'язково :) мені теж страшенно цікаво як таку красу можно зробити :)
    п.с. листівка і коробочка суперські!

    ОтветитьУдалить
  7. Что могу сказать, вау. Никогда бы не подумала, что это моя клумбочка. Честно говоря, я думала, что это из салфеток сделано особенным случаем. Но чтобы ошибка превратилась в искуссно сделаную работу - такого у меня еще не было. Еще раз МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  8. ОООО! Дуже класно! Квітка, Татьяна,-то просто суперська штучка! Як -як ти її зробила? Дуже гарні кольори і ну дуже класний мішутка всередині! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий цветочек, минимум средств и максимум эффекта!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень оригинальный цветочек! Молодец!

    ОтветитьУдалить