четверг, 1 апреля 2010 г.

Конкурсы: победа и поражение

Весна - это время перемен. Почувствовав теплые лучики весеннего солнца, мы выбираемся из надоевших шуб и шапок и поскорее перебираемся в одежку полегче. Курточки, ветровочки, рубашечки, платья и сарафаны. Творческая мастерская JennyArt предложила нам вместе с природой сменить стиль! Долой шубы и шапки!  А также сбрасить жаркую зимнюю обувь, спрятать ее подальше в шкаф, вместе с лыжами, коньками и санками. И достать весеннюю обувь.
Итак, опять конкурсы! И их результаты :).
Первая ветка: конкурс одежды "Весеннее дефиле - обновляем гардероб". Вот моя работа, которая заняла в конкурсе 2-е место (приз - 100 грн., 5-ти призерам достались одинаковые сертификаты по 100 грн. - можно товаром, можно деньгами). Меня муж все время спрашивает "А деньгами нельзя?", а я все время говорю - "Нет, нельзя!" - теперь могу сказать "Можно!":)))
Материалы: упаковочная бумага, разные цветочки, дырокольное кружево и веточки двух видов, бусинки, брадсы, бантик - кружево. Выкроено и пошито как настоящее платье, с выточками и подгибом (если кому интересно - МК выложу после праздников).
А вот такие баннеры делает Женя призерам:
Мне очень  нравятся! Я кстати еще не выставила работы с прошлого конкурса и такие же баннеры (ну не такие же - но в этом стиле) - обещаю выставить в ближайшее время - забыла я просто про них. Они же не дают опомниться - еще один конкурс не закончился - а у них уже два следующих объявлено! Голова идет кругом - не помню что куда делать, и что куда выставлять :))
Вторая ветка: конкурс одежды "Весеннее дефиле - резиновые сапожки". Ведь это здорово мерить лужи в забавных резиновых сапожках или задорно стучать каблучками по подсыхающему асфальту! Мой сапожек-открытка на конкурс:
Материалы: цветочки, люверсы, пуговицы-полубусинки, брадсы, фигурный дырокол, стразики, тесемка.
Сапожек мне самой очень нравиться, но за него почти никто не голосовал! Подскажите что не так?
А я пойду приз выбирать :).

15 комментариев:

  1. Таня,господи,когда ты все успеваешь?Платье просто отпад!Конечно от м.к ты не отвертишься,кто кроме тебя еще такое придумает!По поводу сапожка,мне все нравиться!Посмотрела ветку по конкурсу,честно говоря,вообще не понимаю как можно выбирать из таких разноплановых работ,я бы даже голосовать не стала,ну если не люблю я вязанные валенки,это же не значит что они плохие,просто не про меня.Больше кроме меня это никого не смущает?
    С нетерпением жду м.к,мне очень актуально!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А,да,покажи потом что навыбирала,интересно же!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное платье - с победой.
    И сапожки очень хороши.
    Просто за всем не уследишь, столько конкурсов, даже если и увидишь
    какой-то то потом просто про него забываешь.
    Так что с сапожками все замечательно.
    Они очень милые, такие бы да настоящие.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю! платье отпадное!С открыткой тоже все в порядке, может вот только фон немного забивает сапожок, но это мне так показалось. А вообще голосуют очень непредсказуемо, ты же сама знаешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, платье - просто обалденное! Оно очень выделяется среди других работ. Ты просто умница и талант!
    А по поводу сапожек: лично мне не очень нравится фон, а сам сапожок смотрится немного "голым". Но это, как говорится, ИМХО, чисто мое восприятие, не обижайся, ты просто спросила мнение со стороны. К тому же, мне кажется в этой ветке была очень большая конкуренция - большое количество очень ярких интересных работ.
    И еще: благодаря твоему посту, сходила посмотрела на форум (раньше в него особо не заглядывала) и обалдела: такие конкурся интересные. Вписываю себе в виртуальный план еще пару конкурсов. Эх, когда все успеть?!
    Еще раз поздравляю с призовым местом:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, Танюха, даешь! Вот молодчина! Поздравляю с победой, так держать)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, во-первых, поздравляю с победой! Во-вторых, почему же поражение?? Ты же творила, участвовала, как говорится "Главное не победа, а участие". Побеждать очень приятно, согласна. Это повышает самооценку, а отсутствие выигрыша бъет по самолюбию, по той же самооценке.. Но ведь ты-то и так знаешь, что ты на многое способна и делаешь красивые вещи, которые многим нравятся. А сапожок можно было бы затонировать для объемности по краешку. И вообще - нельзя же постоянно выигрывать! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с призовым местом, роскошная работа. И сапожок мне очень нравится. За конкурсом не следила, ничего не могу сказать по поводу голосования...
    Кстати, с баннером придумка суперская!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо за отзывы.
    Да, Наташа, голосуют непредсказуемо - это точно подмечено. Про фон наверное ты права - мне бумага очень нравится - думала подчеркнуть, а вышло наоборот - бумага заглушила саму работу.
    Радистка Кэт - за умницу и талант - спасибо, очень приятно, а на критику не обижаюсь никогда. Наоборот - прошу, дайте мне критики, да побольше, побольше...
    Radiantik спасибо. Сапожок тонирован по краю - но видно фон все перебил. Не хотела больше тонировать, чтоб сапожек не потерял свою "воздушность".
    Ира спасибо. Мне баннеры тоже очень нравятся - есть еще с прошлого конкурса две штуки, скоро выставлю.

    ОтветитьУдалить
  10. платье отпад,молодец :) и поздравляю...ну а про сапжок всё сказали,сам он красивый,а фон и правда не отсюда.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с победой! Платье очень красивое)
    А оформление сапожка мне нравится, но сам сапожок чисто-белый смотрится простовато. Если бы был белый фон, но с тиснением, либо с эмбоссингом или какой-нибудь бледный почти белый фон, он бы, на мой взгляд, украшал)

    ОтветитьУдалить
  12. Таня,платье...сумасойтиневстать!!!:
    :)))) Умница!!! МК ждём!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Тань, платье вообще супер!!!!!!! ну очень понравилось!
    сапожок тоже крутой! сама бы в таком ходила! Браво! какая же ты умница!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки спасибо. Тааак приятно, когда тебя хвалят (поругать тоже можно иногда, для профилактики).

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, оказалось, что именно этот пост я пропустила. Ещё раз восхищусь платьем!!! И сапожок мне очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить