вторник, 6 апреля 2010 г.

Альбом на день рождение JennyArt

1 апреля Творческая Мастерская JennyArt а также их форум о творчестве и для творчества праздновали свой первый годик (отчет о встрече можно почитать, а такоже посмотреть фотки можно тут)!
Кто не знает или не помнит - я ездила к ним в гости на открытие (смотрите мои записи за октябрь-ноябрь прошлого года). И так как счас не представилось возможности поехать на встречу - я решила сделать им подарок. Взяв фотографии, которые у меня остались после поездки, - оформила их в небольшой альбомчик. Скажу сразу - задумка воплотилась не полностью из-за недостатка времени (старая песня скажете Вы - соглашусь, виновата). Половина декора так и осталась на столе. В 16.15 я только выключала комп, а в 17.05 - отправлялся последний поезд, чтоб посылка успела на встречу. Я даже фоткать альбомчик не успевала - боялась опоздать. Так что выкладываю фотки, которые сделала Женя.
Первый разворот: Юля
я с Ирой (Ира клеет мою страничку с МК)
Второй разворотю Бесенка


Общие фотографии со встречи:
Третий разворот:

На следующем страничке разворота я разместила несколько листочков белых листиков - чтоб участники встречи могли написать пожелания форуму и магазину (на фото немножко видно мои первые каракули).
По материалам все кажется видно - дыроколы, цветочки, штампы.  Ну и сами фотографии, конечно.
Еще раз поздравляю Женю и форум с годовасием!



10 комментариев:

  1. Очень красивый альбом! Душевный и позитивный! И выглядит абсолютно законченным, несмотря на нехватку времени. Уверена, что Жене и остальным девчонкам понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Радистка Кэт, мы были в полном восторге! Честно, я знала что у Тани было не так уж и много времени... Так что ожидала что то простенькое... Но этот альбом... он в тысмячу раз лучше чем на фото)


    Тань, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Такий стильнючий! За що люблю твої сторінки, так це за виправдане використання декоративних елементів. От дивишся, і не виникає враження, що щось приліпили аби було. Навпаки! Сторінки гармонійні, не нудні, й не перегреджені деталями.
    Коротше мені Дуже сподобалось :))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня,очень славно получилось!Даже не смотря на то,что ты как всегда,в последний вагон!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша спасибки еще раз!!! Альбомчик просто заглядение! мои любимые цвета!!!

    Спасибо огромное за поздравления - их принимаю вместе со всеми своими помощницами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо. Я рада, что вам нравиться.
    Алла дякую, а я так люблю багато деталей - половина залишилась на столі.
    Оля - твой "последний вагон" в этой ситуации прямо в буквальном смысле слова :).
    Женя - это вам спасибо. Я очень рада, что со всеми вами познакомилась и рада что угадала со цветом. Надеюсь скоро вам придется доставлять странички для поздравлений, а потом и кольца менять на намного большего размера :).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный!!! И выглядит таким воздушным, наверное за счёт ажурного края и заборчика!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня,ну я же знала про что писала!!!Именно в буквальном смысле!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня,мне очень понравился альбомчик....знаешь,я выросла в маленьком городке,в частном домике,твой альбомчик мне напомнил раскрытые окна соседских домов за заборчиком и полисадниками с цветами,а в окнах соседи,ставшие любимыми и родными,за столом,кто-то занят делом...у кого-то новоселье...а у кого-то кто-то родился!!! Очень понравилось!!! :)))))

    ОтветитьУдалить