суббота, 4 декабря 2010 г.

Торт из памперсов

На Модном хобби сегодня стартовало новое задание - нужно будет сделать работу (страничку, обложку для альбома, еще что-то, но НЕ открытку), заметную и яркую роль в которой будет играть заголовок. Т.е. его должно быть хорошо видно, он должен быть интересен по техническому исполнению или содержанию, может являться смысловым или композиционным центром работы.  Когда спонсор мне прислал буковку "Т" - и без задания было ясно, что "Т" - Татьяна. Ну и начала я думала какую-бы страничку заскрапить обо мне любимой. Но ничего не придумалось - то ли фоток подходящих нету, - то ли я нелюбимая. А задание оказалось в заголовке. Какой же заголовок на букву "Т"?
ТОРТ! В памяти молниеносно всплыли фотки моего торта из памперсов (напомню вам какой он был красивый, с конфетками, а сам пост о нем можно почитать тут).
 По фотографиям с этого поста я и делала свою страничку:
Скрап-страничка из набора Dovecraft 12 x 12 Designer Paper Pack - Baby прошита на машинке, украшена дырокольным бордюром. В уголках вырубки. Фотографии тоже вырезаны машинкой, разные цветочки, самодельные и новые белые розочки, марблз (салатные, нежно-сиреневые), завитушки вырезаны Натальными ножами ТХ :).
Ну как?

5 комментариев:

  1. Балдежно! Очень нравится и сам торт и страничка про него!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня!!! Нема слів:)
    І сторінка, і фотографії на ній, і ідея, і композиція, і кольори, і дуже цікава стаття.Дуже люблю читати Твої статті!Бажаю перемоги!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка, и торт очень красивый :)

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии прикольные, а страничка вообще просто замечательная:))

    ОтветитьУдалить