четверг, 4 июня 2009 г.

Пицца... ням-ням!


До сих пор не знаю как правильно писать слово пицца - на русском вроде с двумя Ц, на английском тоже, а в украинском почему -то пишут с одной буквой Ц (наверное чтоб не как у всех). Но! От перестановки букв вкус блюда не меняеться. Люблю пиццу в "Челентано", где мы сегодня встречались с Аленой (Leem). Вот какой сюрприз приготовила мне Алена: кучу всяких салфеточек для декупажа (обратите внимание какие собаки деловые!), ленточки, всякие цветочки, бусинки (на фото не видно), пчелка с цветочком и сумочка. Сумочка скажу Вам - это что-то! Мне очень понравилась (и все остальное тоже :))! Она даже закрывается на магнитик! Забыла спросить, поэтому спрашиваю здесь: Алена! Где магнитики такие взяла? Я тоже хочу! А вообще - большое спасибо!
Только-что прочитала в блоге что Алена выиграла конкурс бальных танцев, о чем пишет так: "Первая золотая "рюмка" :))) Надеюсь не последняя! Долго готовились, но оно того стоило, очень теплая поддержка зала была! Выступать перед такими зрителями просто в кайф!".
Алена от всей души поздравляю с победой! Желаю, чтоб тебе всегда хватало на танцы времени, здоровья и хороших зрителей! Ты там такая красивая! Будь такой всегда!

7 комментариев:

  1. Добрый вечер!Меня зовут Саша.Я тоже со Львова.Скрап-делом меня "заразила" подруга.Мы с ней носимся по магазинам в поисках чего-то нашего;-)Как с Вами можно связаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Пишите мне сюда freetany2009@gmail.com. Носиться по магазинам бесполезно - там ничего нет (вспомните круглые глаза продавцов) :). Нада за компьютером искать.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, давайте до нас в Тернопіль на зустріч скраперів в цю неділю, ось тут деталі, Таня теж буде

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, рада, что тебе понравился сюрпризик :). А магнитик вместе с бабочкой брала в магазине "Все по 2грн."

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, вставлю свои пять коп - магниты есть в Милых штучках еще. Не помню почем, но видела)))

    ОтветитьУдалить
  6. omela - я до речі у них майже купила, але в останню мить мене спинила думка, що вони 4 мм, чи є більші?

    ОтветитьУдалить
  7. omela а где эти Милые штучки находяться? Я просто впервые о них слышу :).

    ОтветитьУдалить