суббота, 20 июня 2009 г.

Халявка, сер!

“Халявка” від Зроби Сам(А) - это что-то! Тем более, что Яна вчера написала потрячающую статью про эти машинки. Советую почитать всем - очень интересно. И вообще давать ссылки на этот блог - одно удовольствие. Каждый день с нетерпением жду очередного поста (хуже в воскресенье - когда у Яны выходной - прямо ломка начинаеться). Не представляю что буду делать, когда поеду на море (глушь!) - буду искать интернет!
Посмотрела, что надо было написать Блог про саморобні речі Зроби Сам(А) - но это сути дела не меняет - заходите хоть туда, хоть сюда - все равно попадете куда надо!

А про інтернет-магазин товарів для саморобних речей Зроби Сам(А) - я и так вспоминаю почти в каждом посте когда что-то использую из этого магазина! Иногда просто хожу туда погулять и получить удовольствие - легко открываеться, все видно, разложено по полочкам, все товары описаны до мелочей, на некоторые товары - примеры использования, а на некоторые - целые статьи в блоге (это я все о тех же машинках для выризания), дыроколах, бумаге и т.д.!
.

2 комментария:

  1. любиш Зроби Сам(А) дуже сильно :) дякую за теплі слова :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Є за що!
    Подивись скільки у тебе постійних читачів!

    ОтветитьУдалить