понедельник, 1 ноября 2010 г.

Для Модного хобби (работа № 2)

Как быстро летит время! Кажется только вчера я делала туфельку для Золушки, а сегодня уже новое задание на Модном хобби!
Лист бумаги для скрапбукинга Bisous - Hot (3), Бумажные цветочки; фото вырезано на машинке, рамочка вручную, короны и клетка - горячий эмбосинг, скрап-листики, дырокольные веточки и бабочка, кружево, стразики (прозрачные, голубые, салатовые, завитушки), машинная строчка рамочкой по периметру странички.
Хочу сказать несколько слов о бумажке. Когда я ее вытянула из конверта - засомневалась: что можно придумать на такой бумаге? Там же все готово уже! Недоставало только самой фотографии. А потом подумала - так это же специально бумажка так сделана! Во-первых, сделана для тех, кто всегда не успевает - взял бумажку, а там уже все нарисовано где клеить фотки, где журналинг писать в нескольких вариантах,. Во вторых такая бумажка хороша для новичков, которые не знают с чего начать, а в третьих для тех, у кого минимум украшалок и инструментов - она просто самодостаточна.
И детальки поближе.
Simon Says ,,,,,, Punch Em'  

14 комментариев:

  1. Таня замечательная страничка! Ярко и гармонично.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, классно ты ее обыграла! я с сердцем вообще ничего придумать не могла)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка!!! Бумага такая красивая и, мне кажется, неимоверно сложная!!! Получилось просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая, сочная, заводная! Прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошеникая страничка вышла. И фото душевное. :))) Я себе тоже бумаги такой купила, а теперь думаю, куда использовать. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно как! Мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо!
    Да бумажка интересная. Очень сложно с ней что-то придумать - потому что там не надо думать! Там уже все продумали за нас! Клеишь фото и пишешь журналинг. Главное выбрать место, где фото клеить, а оно может быть везде!
    Ну отчасти спасибо Свете, что страничка получилась с сердцем. Сначала то я выбрала ту же, что и все - со скобкой, но решила не повторяться и получилось это!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, как красиво!!!!! Страничка такая яркая, супер!!!!! Мне очень-очень понравилась!!!
    А бумага действительно самодостаточная, я ее видела всю вживую, просто -класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ви так гарно описуєте.Я як новачок,читаю і відчуваю,що написано наче для мене.Я від Вас багато вчуся.У Вас є відчуття стилю,тому роботи у Вас виходять просто чарівні.Дякую!!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка спасибо большое! От тебя - это большой комплимент :).
    Сойко дуже Вам дякую! Для мене дуже важливо знати, що мої старання комусь потрібні, бо часом сумніваюся - писати чи не писати, а саме такі коментарі дають мені знати що потрібно. Дякую!

    ОтветитьУдалить
  11. Пишіть,пишіть,пишіть!
    Обов'язково пишіть і ще раз пишіть!
    Нічо в світі не проходить безслідно,а сліди Вашої праці дуже позитивні:)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нравится страничка - яркая и эмоциональная! Супер!:)

    ОтветитьУдалить