среда, 23 февраля 2011 г.

1 квадрат...

Один квадратик, два, три... а где четыре? А нету :(. И не надо. Заготовочку с наклееными квадратиками я получила в подарок от Ирун (с кучей обрезков в придачу). Все остальное - нет.... не мое.... веточки, цветочек и бабочка - все подарки или менялки. От меня только уголки вырезаны. Вот!

5 комментариев:

  1. Вот пример, как хорошо можно пристроить подарочки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. а получилось просто замечательно!!! ))))

    Танюш, ещё тебе тут напишу по поводу встречи ))))) стыдно(мне)и жалко что тебя не было, но так сложилось что это была первая встреча, мы боялись что не получится, переносилось всё за несколько дней.....и скажу честно что мы только начинаем скрапить, а вы уже давно....и очень страшно было просто облажаться :( хотя познакомится, пообщаться, много чего расспросить, узнать очень хочется!!!!!!!!! Я думаю мы обязательно в скором будущем это исполним :)

    ОтветитьУдалить
  3. Подарочки пристроила) Но мне бы больше уголки не золотые сюда, а зелененькие,как листочки, немного по-другому бы смотрелось...

    ОтветитьУдалить
  4. Зірочка :) ,а чего это вы Таню боитесь? Она совсем не страшная! И советы даёт охотно и в любое время суток)))по себе знаю)))

    ОтветитьУдалить
  5. Sasha, я ж не писала что боюсь потому что страшная ))))а обьяснила что умеюют намного больше чем мы (((( вот и не хотели опозорится что мы такие неумёхи ))))

    ОтветитьУдалить