воскресенье, 22 августа 2010 г.

Возвращение

Кто не знает - я уже приехала. Моя первая работа после отпуска. Это конвертик 12,5 х  12,5 см. И хоть все элементы были готовы - высечки вырезаны, розочки сделаны, квиллинговые цветочки - тоже нарезаны, скручены и склеены - провозилась я с ним очень дооолго.
Откуда такой конвертик? - начну сначала.

По дороге с моря заехали на почту и я сразу получила две посылки, а третья уже ждала дома. Вот они:
Как же приятно что-то получать! А если сразу три - так это тройное счастье! В самой маленькой - бумажка из магазина (WP 15х15). В самой большой - материалы для МК онлайн на Скрап-инфо для свадебной странички (Вы ее скоро увидите). А в третьей - просто сокровища. Вот они:
Это подарочки от Оли. Я никогда бы не подумала, что в конверт формата А4 можно столько впихнуть! Очень интересно происходил сам процесс рассматривания. Начала я кучки салфеток - когда вытащила ее из конверта стопка стала высотой сантиметров 20. Дизайн не повторялся, причем ни одной я раньше просто не видела. В процессе рассматривания салфеток начали выпадать вкладыши - один конвертик с дырокольными штуками, второй. третий. Потом блокнотик, потом открытка, потом еще один блокнотик. Проглядываю дальше - опять конвертик с пудрой для эмбосинга. Я уже сбилась чего там понавыпадало с кучи салфеток - но всего очень много! Кроме скрап-бумажек (очень красивых и нежных), стразиков, простых и 3д наклеек, надыроколенных бордюров, отштамповок, цветочков, круглых штучек из Икеи, ленточек, были еще штампики с надписями "Я тебя люблю", "От всего сердца", "Желаю счастья".
У меня такое впечатление, что я что-то забыла назвать. Ну в общем - рассылку из скрап-магазинов можно отменять как минимум на год :).
Оля спасибо большое! Обещаю все использовать наилучшим образом! Вот начала с конвертика - они такие клевые, что я просто не могла их не заскрапить.

8 комментариев:

  1. О, поздравляю с таким пополнением! Действительно богатства!
    Конвертик очень симпатичный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертик очень красивый! И поздравляю с получением стольких богатсв!

    ОтветитьУдалить
  3. тань,поздравляю! клевааааа! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тань,конверт просто очень клевый!То что используешь наилучшим образом даже не сомневаюсь!А все таки кое чего положить забыла!Таперь мучайся еще год!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, с возвращением! конвертик очень хорош! ну а что касается подарков, везучая ты, столько сокровищ!!! это что у вас, обмен скрапостями или ПИФ или просто так, хорошему человеку? очень интересно будет посмотреть твою свадебную страничку, да еще и с МК

    ОтветитьУдалить
  6. И это всё в одном конверте? Классные штуки!!!А ленточки на резиночке-ммммм)))
    А по конвертику видно-отдохнула отлично!И соскучилась по цветочкам-завиточкам больше, чем по машинке)))Красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища! Ну не дают тебе передыхнуть!

    ОтветитьУдалить